Один комментарий к “Новости нашего прихода

1. Русская Православная церковь, Приморская митрополия,
    Находкинская епархия, Центральное благочиние
    692871, Приморский край, г. Партизанск, с. Казанка, ул. Луговая, 6а, тел. (914) 6604824

Ваше Высокопреподобие, отец Павел!
    Я разыскиваю место погребения моего родного брата, Андрея Владимировича Островского (15.06.1964г.р.) и его сына Виктора (30.08.2008г.р.).
    Андрей Островский работал в Приморском крае строителем и предположительно периодически проживал в с. Казанка у гражданской жены Елены.
    Андрей Владимирович Островский ушёл из жизни 05.12.2016г. (от рака лёгких) предположительно в с. Казанка….. Отпет ли он?
    Сын его Виктор Андреевич Островский вскорости почил смертным сном 20.08.2018г. (попал под поезд в г. Владивостоке) и был (как мне известно) привезён с целью захоронения в с. Казанка….
    Кто-то из его друзей по телефону сообщил что он отпет. Но так ли это?
    Полагаю, что в Вашем приходе, либо в селе Вашем (Казанка) знали этих мирян. Как мне известно Храм Казанской иконы Божией Матери находится в относительной близости от кладбища и вероятней всего Вы лично знали указанных прихожан и возможно их отпевали. Очень важно знать- так ли это?
    Слава богу жива наша с Андреем мама, Наталья (1938 г.р.) и нам очень важно знать запрашиваемую у Вас информацию.
    Живём мы от Вас очень далеко (в г. Ижевске Удмуртской республики) и добраться к Вам в настоящий момент не имеем никакой возможности. Увидеть бы их могилку, хоть бы и на фотографии!!!
    Ранее я писал Вам на эл. ящик, но очевидно письмо было не прочитано, либо попало в спам. Прошу Вас помочь нам в данном скорбном деле и сообщить известную Вам информацию.
    С уважением,
    Владимир (426068, УР, г. Ижевск).